Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Contatos
Início do conteúdo da página

Contatos

publicado 30/04/2015 18h39 | última modificação 05/04/2019 11h14

IFMA Campus Bacabal

Endereço: Av. Governador João Alberto, s/nº – Areal, CEP 65700-000, Bacabal-MA.

Site: bacabal.ifma.edu.br



Diretor Geral

Maron Stanley Silva Oliveira Gomes

E-mail: maron@ifma.edu.br

Telefone: (99)98407-5010



Chefe de Gabinete

Rosangela Araújo de Jesus

E-mail: rosangela.jesus@ifma.edu.br

Telefone: (99)98407-5010



Coordenador de Tecnologia da Informação e Comunicação

Bruno de Loiola Marinho

E-mail: bruno.marinho@ifma.edu.br



Coordenador de Apoio Pesquisa Institucional

Diogo Rogério Alves Costa

E-mail: diogo.costa@ifma.edu.br



Diretor de Administração e Planejamento

Tássio Teixeira Moraes

E-mail: tassio.moraes@ifma.edu.br

Telefone: (99)98409-6757



Coordenadoria de Gestão de Pessoas

Joaquim Thelho da Rocha Magalhães

E-mail: joaquim.magalhaes@ifma.edu.br



Coordenadoria de Licitações, Compras e Contratos

Joabe dos Santos Melo

E-mail: joabe.melo@ifma.edu.br



Coordenadoria de Execução Orçamentária e Financeira

Marcio Geldo Silva Neves

E-mail: geldo@ifma.edu.br



Coordenadoria de Planejamento e Gestão Patrimonial

José Mariano Silva Leite Júnior

E-mail: jose.leite@ifma.edu.br


 


Diretora de Desenvolvimento Educacional

Isa Prazeres Pestana

E-mail: isa.prazeres@ifma.edu.br

Telefone: (99)98410-6001



Departamento de Ensino

Carlos Alberto Lira Júnior

E-mail: carlos.lira@ifma.edu.br



Departamento de Registro e Controle Acadêmico

Emerson George Melo Mendes

E-mail: emerson.george@ifma.edu.br



Departamento de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação

Jeymeson de Paula Veloso

E-mail: jeymeson.veloso@ifma.edu.br



Departamento de Extensão e Relações Internacionais

Leandro Lago Santos

E-mail: leandro.santos@ifma.edu.br



Coordenadoria de Assuntos Estudantis

Joanne Lwouyse Silva Rodrigues

E-mail: joanne.rodrigues@ifma.edu.br


Fim do conteúdo da página